Здравствуйте. В течении всей моей жизни у меня не было даже мысли о том что бы заняться сексом с мужчиной. Но начиная лет с 35 где то меня начали посещать такие мысли. Сначало это были просто - вопрос №3105335

фантазии. Но как то немного выпив, я все же решился познакомиться с парнем.И самое интересное мне не особо важна была симпатия или внешность партнёра, меня тупо интересовал мужской орган.Итак, пригласив к себе незнакомого мужчину я с некоторым волнением выполнил все обязанности женщины.От встречи физического удовольствия конечно же не получил, а в эмоциональном плане был доволен.С тех пор и началось, нен нет да и возникнет желание встретиться с мужчиной.( всегда разные, постоянных отношений не хотел) Вот уже за 5-6 лет у мня было порядка 7 контактов. А так же около 5 раз делал минет(без секса) в авто.Пугает то что я вроде бы и не хочу больше этим заниматься, а проходит несколько месяцев и мне охото опять сделать что нибудь эдакое. Скажите, может я зря переживаю и это нормально? Или все так со мной что то не так? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт