любовь - вопрос №311007

здравствуйте… очень нужна помощь специалиста… встречаемся с девушкой уже 6 лет в ноябре может быть 7 лет были счастливы все было хорошо она меня очень любила я ее очень всегда вместе планы на жизнь свадьбу она учится в универе изучает польский язык ей это очень нравится просто фанатичка польского и вот ей предложили поехать в польшу на курсы три неделиона о них мечтала я ее не поддержал так как чувствовал что все плохо кончиться и вот она поехала мы ругались скандалили ей было плохо она решила встретиться с другом с которым знакома пол года (общались по скайпу что бы лучше выучить польский язык т.к он поляк)и ей стало с ним хорошо почувствовала свободу появились чувства потом она приехала ко мне чувства остались но она уже не верит в наше счастливое будущее думт что с мной будет на счастлива так как считает что я ее держал как на привязи и не давал общаться с людьми и она очень колеблется сейчас не хочет его обидеть хочет его сделать счастливым говорит что готова рискнуть… но чувства ко мне все еще есть… она из Белоруссии он из польшы… я не могу спать сплю по 3 часа пью успокоительное но все равно ничего не помогает… я не знаю что делать… помогите советом пожалуйста… очень не хочу ее потерять… ей 20 лет мне 23 мы почти пол жизни с ней… я не могу без нее...

Дополнение автора от 24.07.12 10:09:18

спасибо большое… но я ее не держал просто был всегда рядом были моменты когда мне не нравилась ее общение с парнями по инету и я ей говорил она прекращала и была не против говорила что хочет общаться только со мной и все было хорошо потом поехала и поняла как это хорошо общаться с другими людьми я не против пускай общается я очень хочу измениться но она не верит...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ваня!

Если "я ее держал как на привязи и не давал общаться с людьми" правда, то Вам будет сложно удержать девушку. Нельзя любовь превращать в плен, к сожалению такое случается очень часто и только потеряв любимого, мы иногда понимаем как были глупы и не правы. Надеюсь в Вашей ситуации ещё не всё потеряно, попытайтесь больше не допускать ошибок. Удачи Вам и мудрости. Ирина.