Москва

Может ли военнообязанный выписаться вникуда из квартиры, в которой не является собственником? - вопрос №3110698

Ответы

Buh

Может сняться с регистрационного учета, а если не встанет на учет, то нарушит закон, т.к. согласно Правилам регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713) должен зарегистрироваться, а если этого не сделает, то накажут по статье 19.15.1 КоАП РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.