Резко рассталась с мужчиной не могу понять причину - вопрос №3110728

4 ответа

Ответы

Расскажите о своих отношениях. Мы проанализируем рассказ и выявим причины.
Здравствуйте, Марина. Вы написали, что расстались с мужчиной. Если расстались Вы тогда причина Вам будет видна. Причины любого расставания можно точно узнать только поговорив с тем человеком, который решил больше не встречаться. Вы же можете прокрутить в своей памяти, как проходили ваши последние встречи и обнаружите (если конечно захотите ) причины.
Здравствуйте, Марина! У вас нет ни одного предположения и мужчина ничего не сказал?
Причины и первые признаки расставания были давно, Вы их не замечали просто. А теперь это кажется как гром средь ясного неба. Вы можете с помощью психолога раскрутить этот клубок противоречий, чтобы в будущем не попадать в подобные ситуации.