стресс, депрессия, шок!!! - вопрос №311259

Здраствуйте! У моего племяника шоковое состояние или стресс, депрессия незнаю что у него, ну короче его подруга покончила собой, после этого у него стресс пошло, в данной время его состояние, разговаривает и ходит как пяный человек. но о чем говорит знает, глаза тоже до конца не может открывать, обяснице пож-та что с ним и как ему помочь? спасибо за ранее!!!!

1 ответ

Ответы

Саша, здравствуйте! Срочно к ОЧНОМУ психоневрологу(в крайнем случае, к невропатологу). Заочно такие состояния не лечатся. Что с ним, сможет ответить только специалист после обследования. Ведите его к врачу — это будет Ваша помощь.

С уважением, Оксана Станиславовна