Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать . Сегодня утром. Нашла у себя в доме. Чорная маленькая карточка. На пороге как входила на кухню на карточке скилет человеческой руки. И примерно - вопрос №3113279

через полтора метра нашла ещё одну такую же только обычная рука… Я ужасно испугалась и ночь плохо спала сердце ужасно болит
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
В первую очередь вам нужно разобраться со своими страхами и тревогами, так как именно они ввели вас в такое состояние. Те карточки сами по себе ничего не значат, только вы сами наделяете их магическим смыслом. Вот вы почему-то решили, что эти карточки могут оказать на вас влияние и они проявили какие-то ваши личные страхи. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Уважаемая Надежда!
Бояться ничего не нужно. Это всего лишь куски бумажки.
Их надо выкинуть из дома. Если кто-то специально подкинул Вам эти карточки с целью навредить, то сплюньте 3 раза через левое плечо и мысленно скажите: «Уходит туда откуда пришло». Затем примите теплый душ, который смоет остатки негатива и живите как жили. Ничего страшного не произойдет.
А может это кто-то неудачно пошутил с целью напугать Вас.
Удачи Вам!
И с Новым Годом!
Ничего не делать. Жить и радоваться. Это не имеет никакого значения.