Добрый вечер, хочу узнать отношение Вадима (13.12.1978) ко мне и дальнейшее развитие наших отношений в ближайшие пол года Виктория (08.01.1986) - вопрос №3113608

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! отношение будет развиваться в конце февраля.Вы ему очень нравитесь
Здравствуйте! Мужчина к Вам относится положительно, симпатия есть… Будет общение между Вами… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Виктория! Вы для Вадима как закрытая книга, он не знает как к Вам подступиться, его это очень мучает. Но он хочет с Вами развивать отношения, и вы будете вместе, он дальше будет искать к Вам подход и найдёт его. В Ваших отношениях всё будет прекрасно! С Новым годом Вас!))
Вадим, не очень верный человек.  Не могу сказать, чтобы был ловеласом… изменять не будет, но женщин любит. Для Вас это неплохой вариант. Человека часто тянет не в город, любит природу.
Карты показали гармонию между Вами, а также возможность создания семьи. Пространство готово считывать вас как пару. И это не важно, свободен или нет человек. У Вас есть продолжение в отношениях.
Здравствуйте!
Мужчина любит Вас в ближайшее время будет более активнее проявляться в Вашу сторону т.к сейчас в Ваших отношениях наблюдается некий застой, мужчина много обдумывает, анализирует -но тем не менее Вы пара, и очень гармоничная. Отношения будут у ВАс очень стремительно развиваться уже с февраля месяца, мужчина уже начнет предлагать совместные планы, будут поездки, и какая-то определенность, которую Вы уже давно от него ждете.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

Вадим будет напрашиваться у вас на конфликт,
ему очень тяжело, он блуждает как по «лабиринту»,
желает выбраться на свет, обрети стабильность,
он сейчас в процессе как вас завоевать,
вы для него всё, очень важная\ценная!

Всего Вам светлого во Вселенной!
В ближайшие полгода оба успеете понять, что хотите быть вместе.Что и случится к концу года.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина относиться к вам хорошо, вы ему симпатичны, интересны.Но он пока еще для себя не решил, стоит или же не стоит развивать ваши отношения, он на распутье.В течении полугода особых изменений не будет, развитие отношений будет позже загаданного срока.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Отношение Вадима положительное, но отношений он пока не планирует. За ближайшие месяцы у вас может быть более близкое общение.
Он как будто завис в неопределенности, сам не понимает на данный момент как относится, чего хочет, какие шаги ему следует предпринять. Пытается оценить ситуацию, взглянуть на нее с разных ракурсов, чтобы добиться какого-то внутреннего прояснения. Ощущение какой-то несвободы идет, зависимости. Это может быть конечно и некая эмоциональная привязанность, но больше похоже на затрудняющее принятие каких-либо решений, влияние обстоятельств. Чего-то серьезного в загаданный срок я не вижу. Вероятно некое приятное времяпрепровождение, доставляющее положительные эмоции, какие-то знаки внимания, встречи, что-то вроде конфетно-букетного периода. Но при этом все это может носить оттенок инфантилизма, неготовности брать какую-либо ответственность, обязательства на себя, по-настоящему раскрываться и впускать в свою жизнь из-за неких ограничений внешних, или внутренних, типа каких-то блоков, связанных с прошлым. Намерений и желаний расширить рамки отношений может быть много, но все скорее будет ограничиваться разговорами больше, т.к. энергии, готовности, ресурсов для этого может не быть или быть мало.
Влюблен. То слово, которое подходит здесь. Дальнейшее развитие отношений будет богато на романтику, подарки, и неожиданные сюрпризы.
Здравствуйте! Мужчина влюблен в вас и у него есть желание построить что то серьезное, не временное а долгосрочные отношения. Вадиму можно доверять.он вас ценит вас, и видит вашу пару в будущем, вообщем дальнейшие развитие хорошее. У вас есть все шансы чтобы построить крепкие и долгосрочные отношения.