Как стать успешным человеком? - вопрос №3114323

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Под успехом каждый подразумевает что-то свое. И если Вы уже определились с этим и начали движение к своим целям, то нужно определить где и с чем конкретно лично у вас сложности.
Работать, работать и работать.
Здравствуйте!
Каждый человек вкладывает в понятие успешность что-то своё. Очень трудно отвечать, не зная, что об этом думаете вы.
Но в любом случае, нужно гореть тем делом, которым вы занимаетесь, любить его, хотеть сделать, как можно лучше, особо не задумываясь об успехе, а получая удовольствие от процесса.
Здравствуйте! Успешным в чём и где?
Здравствуйте!
Успех бывает разным.
Нужно понять для начала, какой успех Вам нужен?
Заработать много денег?
Иметь успех у женщин?
Быть сильным и здоровым?
Жениться и родить ребенка?
Купить квартиру?
В зависимости от целей методы достижения могут отличаться.
Удачи Вам!