Как быть, если вдруг понимаешь, что стало неинтересно общаться с человеком? - вопрос №3114861

3 ответа

Ответы

Неинтересно — не общайтесь. В чем проблема?
Здравствуйте! Кто вас заставляет общаться? Как вы думаете, почему сказать «нет» или ограничит общение  вызывает у вас сложности?
Здравствуйте, Анни. Как быть зависит от того что Вы хотите. Если нет больше желания общаться, сводите общение к нулю. Хотите общаться реже, опять же ваш выбор. В чем у Вас трудности? Вы об этом не написали.