Можно ли юридически грамотно отстранить от работы во время работы дежурного по жд станции и если возможно то как? Причина, это невыполнение заданий полученных от начальника станции, позволяет - вопрос №3115197

ерничать, и вообще этот работник подбивает постоянно коллектив жд станции делать работу так, чтобы их начальник подвергался постоянно критики от вышестоящего руководства… и т.д. Скажите отстранить вообще возможно примерно на этих основаниях? Как специалист, она очень опытная, соответственно на промахах в работе сложно подловить, но команды, поручения довольно часто наглым образом игнорит и создаёт для меня проблемы большие… как то допустим если упор сделать при отстранении на должностную инструкцию, где написано выполнять указания начальника в оперативном порядке… ит.д. И еще, отдел кадров не в моем распоряжении, на станции его вообще нет, он в другом городе…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law