кто может вылечить алкоголизм онлайн у мужчины с гарантией. - вопрос №3115848

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да конечно можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Обращайтесь с фото, помогу, здесь нужно проведение не одного ритуала.Пишите в чат.Всех благ.
Можно попробовать сделать несколько обрядов, это не делается за один раз! Тем более если это длительно
Лилия Вы виноваты в этом сами — не дождавшись действия работы одного мастера -Вы начали ходить по всем экспертам… в магии есть правила и законы — а стоило просто подождать и получили бы нормальные действенные результаты без всяких откатов и обраток!

Тут нужно не лечить, а воздействовать гипнозом

Всех благ Вам!
Никто. Если он сам не захочет. Алкоголем он восполняет недостаток энергии — можно подпитывать его и снимать ломку. Но тогда он будет вампирить постоянно. Для мага это большой и энергозатратный труд. Для Вас материально будет дорогого стоить. Уговаривайте кодироваться
я смогу опыта больше 10 лет.
Это невозможно.
Здравствуйте! Гарантии нет, но опыт есть, двоим помогла онлайн, фото его нужно и два месяца работы.
Ни кто!!!
можно сделать вполне
Здравствуйте!
Алкоголизм отступает, если от него лечить добротой и любовью. У мужчины страх, что его не любят (хотя, вы считаете, чго любит и жена и мать и вы...). Алкоголизм губит физическое тело.  Мужчина унижен тем, что против его воли все стало явным. Кажущимся хорошее и справедливое унижает его настолько, что нет сил терпеть… вот и пьёт и грубит, и ведёт себя неадекватно. Только, любовь, терпение и труд (возможно, многолетний) дадут результат,
А пока,  страдает не только сам мужчина, но и окружающие его близкие люди. И причины эти скрыты глубоко в подсознании пьющего человека.  В его  подсознании есть определенные программы поведения, вот их-то, и  требуется выявить, и устранить! Это не просто, и не дёшево! Удачи!
лечение через фото, все рекомендации лично...., диагностка состояния здоровья.
В   вашем случае это  можно  сделать только в реале там у вас на  месте. Только так будет эффект. Удачи вам
Здравствуйте! Я могу вылечить с абсолютной гарантией, однако в каждом индивидуальном случае надо разное количество времени. Результат увидите сразу. Если Вам интересно, обращайтесь.
Здравствуйте. Это несерьезно. Только очная работа, и не за один раз (гипноз, в том числе). Подделывать придется постоянно.
Такое не лечиться, это не болезнь, а одержимость, работа очень тяжёлая и гарантии в такой работе быть не может, только если  Бог Даст богословение будет результат, но обязательно нужно желание самого человека!
во первых шансов чтоб лечить алкоголиков на расстоянии и по фото минимален нужно не виртуальное а в реальном времени. во вторых и его желания нужно хотя он видимо и не считает алкоголиком.но вы можете ему помочь 1-икона неупиваемая чаша помолитесь этой иконе главное вера.2-в пищу питьё подливайте незаметно от него по чайной ложечке святой воды при этом мысленно читайте отче наш.
Могу дать несколько ритуалов.но Вы их делать будете сами.
Здравствуйте, Лилия! Если готовы к серьёзной работе обращайтесь.
Можно помочь. Причина алкоголизма — сброс негативных энергий от рода, от социума идет. Человек часто отрабатывает карму рода.И человек чобы не произошло более серьезных поломок в организме, начинает выпивать. Такая своеобразная защита. Для того, чтобы перестал пить мужчина, чистка нужна и немного убрать негатив по отношению к нему. Обращайтесь.
руна став поможет… могу попробовать.
Здравствуйте, Лилия! На мой взгляд, этого сделать нельзя. Я знаю случаи, когда сильный экстрасенс вылечил от алкоголизма, но это было очно. Советую найти хорошего психотерапевта, который работает методом когнитивной психотерапии (но даже в этом случае первые результаты появляются через две недели).
100%-ых гарантий в магии не бывает, не верьте в такие сказки. Дистанционная работа тем более ослабляет результат. Ну, а самое главное, алкоголик должен сам хотеть избавиться от пагубной привычки, иначе без его ведома будет считаться насилием над волей, а это порча.
Самое лучшее и надёжное — это кодировка у проверенного специалиста, но с согласия алкоголика.
Не вылечить и ему даже кодировка не поможет до полугода только