6 лет назад пытался сломать психику. Проводил разные эксперименты. Издевался над собой всяко - вопрос №3116399

После этого у меня пошли проблемы с психикой. Стал сам не свой. Потерял друзей, разучился общаться. Болит живот, нервничаю, смеюсь невпопад. Мысли бредовые лезут. Не могу работать и учиться.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Почему вы не обращаетесь на индивидуальные консультации к психологу, если вы «сломали психику» и «пошли проблемы с психикой»?
Здравствуйте!
Для удаления негатива эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Вероятно, в тот период произошло событие, на которое психика отреагировала таким образом, потому что не нашла иной вариант адаптации, не произошло экологичное и своевременное принятие случившегося. Обратитесь к психологу, который работает с посттравматическим синдромом.
И?