Помогите разобраться в себе - вопрос №311655

Тяжело разобраться в себе.Последние месяцев 8 в депрессии, первое время вообще ничего не хотелось, сидела дома и ни с кем не хотела общаться.Сейчас все спрятала глубоко в себе и не могу открыться людям.Тяжело все нести это в себе.Я запуталась.Я не знаю чего я хочу и что мне надо.Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Даша! Маловато информации. Если есть желание, напишите мне в чат, попробую вам помочь. С ув.