Распадается семья,помогите - вопрос №3116749

3 ответа

Ответы

Конечно, поможем. Выбирайте психолога, договаривайтесь о консультации, работайте
Опишите проблему — получите массу рекомендаций. Это бесплатно. Или — выбираете психолога для индивидуальной работы и записываетесь на онлайн консультацию. Как правило, это платная услуга, но есть и те, кто работает даром.
Здравствуйте, Анастасия! Что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации?