здравствуйте.жена ко мне охладела,долгое время секса могло не быть больше месяца,а когда случалось,то все было банально,без прилюдий.предложил ей секс с другим мужчиной.она отреагировала - вопрос №3116798

негативно, сказала что видит перед собой абсолютно другого человека, ушла спать в другую комнату, но через день ее как подменили, сексом занимались несколько раз в день, с прелюдиями, оральными ласками, все супер! и частенько любит напоминать, что я предложил ей глупость.может мысль о сексе с другим мужчиной ее всетаки заводит? а она боится признаться? как не потерять ее запал? я готов на любые эксперименты, как аккуратно узнать ее желания?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«как аккуратно узнать ее желания?» — для этого нужно, чтобы между вами было доверие. И когда оно будет, Вы сможете узнать у нее, чего она хочет.
Здравствуйте, Иван!

«может мысль о сексе с другим мужчиной ее всетаки заводит?» — Возможно всё

«а она боится признаться?» — Как вы думаете почему?

«как не потерять ее запал?» — Говорите, договаривайтесь, экспериментируйте.