у меня умер близкий человек и я понимаю что его больше нет я боюсь сорваться хотя понимаю что у меня ребенок и близкие люди которые мне дороги.Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ЕГО И ПОГОВОРИТЬ Дата - вопрос №3116869

рождения:1988-07-29

Ответы

Не надо! Он придет во сне, когда почитает нужным, вам надо жтжи, и думать о своем ребенке, вам нужно двигаться дальше.Это жизнь у каждого свое время.Не идите на поводу у дурных маслей.Иначе вы сделаете несчастным своего ребенка, и так же будут близкие люди переживать.Стоит успокоиться, выдохнуть, и начать жить без этого человека! Молю вас не творите глупостей, у вас в жизни будет все хорошо, если сомвресо вр начнёте отпускать
Увидитесь потом, когда будете рядом.Сейчас ему не хотелось бы видеть с Вашей стороны таких поступков.