Муж полюбил другую и меня любит стоит перед выбором уйти или остаться и ничего не может решить, как ему помочь?и я не хочу его отпускать потому что люблю - вопрос №3116972

3 ответа
Ваш муж не стоит перед выбором. Он пытается усидеть на двух стульях. Поэтому он рассказал вам о наличии любовницы и теперь всячески демонстрирует страдания и муки выбора, рассчитывая на то, что вы его пожалеете, останетесь с ним и разрешите иметь любовницу. Вот на какую вашу " помощь" рассчитывает ваш муж.
Как ему помочь в чем? Остаться с Вами? Тогда здесь нет никакого выбора. Он хочет уйти, а Вы хотите, чтобы он остался. Вот он и решает, чем пожертвовать: своими интересами или Вашими потребностями.
Но если Вы зададитесь другим вопросом: что ему не хватает в отношениях со мною? Выявить это и исправить, то вполне можно сохранить брак и привести его к гармонии. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Алла!
Помощь ему вы называете склонить мужчину к своему варианту? Возможно поэтому и появилась эта ситуация, так как такая «помощь» давит на него? Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.