Здравствуйте, я уже на протяжении полу года, страдаю от взаимоотношений с родителями, а точнее с мамой. Она уже 15 лет воспитывает меня одна (бабушка живёт с ней в одном доме, а я учусь и нахожусь в - вопрос №3118594

другом городе) все детство она пыталась баловать меня, но временами проявляла агрессию, могла оскорбить и иногда ударить. Она категорически не пьёт. Она никогда не интересовалась моей личной жизнью, никогда не общалась на темы, о которых не может говорить в лицо, напрямую. Для этого она зарегистрировалась в вконтаке и пишет постоянно там. После того, как она узнала, что у меня появился парень и это после 3-х лет наших с ним отношений, она категорически начала паниковать. Я в нем уверенна на все 100% и очень сильно его люблю, все остальные друзья меня поддерживают и принимают его, а мать даже видеть его не хочет. Причину она сама объяснить не может, ссылается на то, что это все из-за того что он казах (я русская). Лично для меня, национальность никакой роли не играет, главное чтобы была любовь. Его родители меня приняли как свою. Любят и ждут в гости. А вот что делать с моей матерью, я не знаю.Дело в том что у меня первый месяц беременности, об этом кроме моего парня никто не знает, он готов на всё чтобы я была счастлива. Чтоо делать дальше я понятия не имею, надеюсь на вашу помощь.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Родители решают, как жить ребенку до 18 лет. После этого человек может принимать свои решения, как ему жить.
Здравствуйте, Марина!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.