Здравствуйте!! Меня ненавидит одна девочка, а я очень хочу найти с ней общий язык. Она меня заблокировала в Инстаграме и всегда когда меня видит говорит такого рода слова: "Блииин, опять - вопрос №3118615

она", "Она мне надоела". Моя троюродная сестра её одноклассница. И вот когда мы гуляем с сестрой то встречаем её и она говорит сестре: "Ты больная? Ты чё опять с ней?"
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мадина!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.