Здравствуйте, уважаемые! Почему то не везёт в любви) Юлия 21.11.1975 - вопрос №3119021

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! Обязательно повезет через год, полтора, встреча неожиданная будет в людном. месте, возможно в гостях.Мужчина вашего возраста, разведённой.
Просто не встретили пока своего человека, знакомство летом июнь июль месяца
Любовь  дело  приходящее  ,  если не горят глаза и мысли не держите о  встрече вашего  мужчины, то и не происходит  эта встреча .  Настройтесь  на   знакомство. на   любовь , на отношения, так и получится . Мысли и эмоции двигают  события. Будет у  вас самый дорогой и любимый человек. Счастья вам!
На данный момент рядом женщина очень властная которая закрывает вашу жизнь, проблемы в фин плане, неспокойное эмоциональное состояние, мужчина будет у вас нужно смотреть есть ли на вас блоки в личной в личной сфере и маг воздействие, потомучто от вас идёт тёмная энергия отталкивающих мужчин вы не притягиваетесь вы отталкиваете и. Ужиных просто уходят без причин
Здравствуйте! Стоит блок.Нужна убрать.
Здравствуйте.
Не везет в любви потому что еще не встретили свою судьбу. В скором будущем все изменится, нужно только немного подождать.
Счастья и удачи
.
Здравствуйте Юлия!

На вас есть негатив потому он блокирует личное и вы не встречаете подходящего человека. Желательна чистка и ритуал привлечения любви.
подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. С Новым Годом Вас и с Рождеством! К сожалению вынужден Вас огорчить, у Вас имеется три негативные программы и четыре порчи, в том числе на безбрачие и одиночество,  бесплодие.  Это к сожалению влияет на личную жизнь. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте! Вам обязательно повезет! Рядом в этом году будет мужчина.
здравствуйте!
не уходите в себя и не сожалейте ни о чем.
доверяйте своей интуиции, когда знакомитесь с новыми людьми.
совет карт: будьте уверены в себе. воплотите ваши мысли в действия. у вас все получится!
Происходит так, что те кто смотрят на Вас, не интересны Вам. А те кто более недоступен привлекают Вас. Можно поработать над энергетикой привлекательности, чтоб повысить шансы притяжения взаимности.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Юлия! Я вижу, что у Вас каждый раз будто повторение сценария. Это чисто психологическая причина. Я, как психолог,  предлагаю поработать с этой ситуацией. Изменим Ваше положение. Обращайтесь.
Здравствуйте! Вы сами отталкиваете любовь энергетически холодом в чакре анахате. Попробуйте послушать биджа-мантра для настройки чакры или специальные мантры на притяжение любви и мантры для отношений. Мужчины сразу начнут менять к Вам отношение.
Юлия, для настоящих ведьм это вполне нормальное явление.Вижу, что родственники по женской линии не отличались особым личным счастьем.
Здравствуйте! идет вы как жертва чувств, проблемы вас настигают в любви, в подсознании у вас -любовный треугольник, ваш мужчина будет связан с вашей работой, придется чем-то пожертвовать, в течение 5-8 недель… Удачи!!!
Сильны характером и волей, здесь многим мужчинам не просто проявить себя с лучшей стороны. Такой появится в вашей жизни.
Здравствуйте, Юлия! Одна из вероятных причин — карма одиночества. Напишите мне в чат, я расскажу, как это можно убрать.
Попадались все не те, можно сказать слабаки и слабее Вас. Мужчины это чувствуют, когда женщина сильнее его и это их пугает. Еще повезет, будьте уверенны. Вы большое значение придаете своему статусу и статус мужчины Вам тоже важен. Не отчаивайтесь. будет еще мужчина и не один и еще и выбирать придется. Всему свое время и свой час, Ваше время впереди.
Потому что Запали на проблеме.О бращайтесь к целителям, психологам, размещайте ситуацию. Из тупика нужно выходить. Смысла нет сидеть в тупичке.
Здравствуйте.Потому что надо притягивать судьбоносную встречу.Быстро встретите любящего мужчину.Обращайтесь.Всего доброго.
не ищите в себе изъяны или какого то воздействия извне я имею ввиду порчи сглаз а то сразу люби ищут корень вины в этом.карты вам не отказывают в исполнении вашего желания открытая карта к знакомству конец зимы этого года.и ваше желания идёт по линии удачи но не краха.
Добрый день!
Юлия!
В прошлом вы потеряли отношения, но то, что случилось, не вышло бесследно, вы по-прежнему еще как жертва тех отношений, ошибок, что привели к тому.
(как было? это было года дваили больше назад, отношения шли на рост, но не было перемен, не было шагов и вся неопределенность вылилась не в развитие отношений, а один из вас просто ушел из отношений-а нужно было развивать дальше)
Все делают ошибки.Нужно оставить прошлое в прошлом.В 2019 году вы встретитесь с мужчиной моложе вас, с ним будете укреплять отношения.
Вы летом встретите мужчину
Здравствуйте, Вы ищите одного мужчину с определенным набором качеств (бессознательно), но те качества на которые Вы делаете ставку не «работают» хорошо для Вас. Нужно разобраться, прежде всего, с ВАШИМ типажом партнера. А далее искать другие причины неудач в личной жизни...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Дело не в везении, а в Вашем отношении к самой себе и Вашему восприятию отношений как таковых. Вы подсознательно заведомо уверены в поражении и это на невидимом уровне отталкивает потенциальных партнеров.