Мне уже 29 лет. Все мои подруги вышли замуж, а у меня ни разу не было серьёзных отношений. Что со мной не так? - вопрос №3119707

6 ответов

Ответы

Вряд ли мы угадаем (психология не занимается предсказаниями). Но если Вы расскажете о себе, о детстве, родителях, ответите на дополнительные вопросы, мы точно определим причину и подберем эффективную коррекционную программу. Интересует?
Психологи не угадывают, психологи помогают разобраться в себе и решить имеющиеся проблемы. Делается это в формате консультации.
Все так, но нужно немного себе осознать. Посмотрите мое видео об этом. Там немного другая ситуация, но ее смысл Вам точно подходит. https://youtu.be/BjyMTnXNG5g

Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Екатерина!
Все у Вас так!
Вы счастливый человек, свободный от обязательств, перед которым открыт весь мир!
Цените это!
Удачи Вам!
И с Праздником!
Екатерина, здравствуйте!
 Причины в вас, несомненно тоже есть. Но чтобы определить какие, важно знать о вас больше, чем вы написали: как вы относитесь к себе, к мужчинам, какого мужчину хотели бы встретить, как станете строить с ним взаимоотношения и так далее?
Хотите разобраться, надо начать серьёзную работу, а не искать того, кто угадает, что с вами.