Добрый день. У меня такая проблема я встречаюсь с парнем 4 месяц , впринципе у нас хорошие отношения он очень вежлив,внимателен,заботлив,он мне очень нравится, но я стала за собой замечать что я - вопрос №3120014

хочу быстрое развитие событий жить вместе, семью и тд. Когда мы с ним разговаривали на эту тему он говорил что готов к семье и все такое. Но в данный момент у него постоянные на мой взгляд отговорки что у него пока дела и сначала ему их нужно решить, я не хочу на него давить в этом плане, но у меня все равно приветствует какое то недоверие, что он не серьезно ко мне относится, хотя он говорит что серьезно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Люда!

«хочу быстрое развитие событий жить вместе, семью и тд.» — Куда вы спешите? Вы же сами понимаете, что 4 месяца это очень маленький срок для создания семьи. Вам нужно задуматься о том — Какие ваши страхи и противоречия заставляют вас торопиться?

«постоянные на мой взгляд отговорки...» — Разве этим он вам говорит не о том, что вы торопите события?

«я не хочу на него давить в этом плане» — Так не давите. Другой вопрос — Почему эта ситуация давит на вас?

«недоверие, что он не серьезно ко мне относится» — Откуда у вас такое недоверие к мужчинам и отношениям? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.