Иркутская область

Здравствуйте у нас ситуация мы снимали квартиру по договору, договор закончился мы прожили ещё 1,6 года без договора, при выезде из квартиры у нас осталась за должность по ЖКХ, договор был заключен - вопрос №3120334

на мужа, а расписку по выплате писала жена, арендатор грозится подать в суд на взыскание за должности, выграет он суд по ЖКХ?

Ответы

Buh

При наличии доказательств факта Вашего проживания сможет взыскать с Вас неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ) как минимум в объеме сэкономленных средств по оплате коммунальных услуг ЖКХ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh