Здравствуйте! Приснился такой сон, на работе в кабинет вошла коллега, сначала у неё было нормальное обычное настроение, как всегда, но потом вошёл директор и она начала плакать, у меня проскользнула - вопрос №3120803

600 p
мысль, что она плачет из за него (как мужчина может нравится), хотя в Реале отношений нет. Он подошёл к ней, присел на колено и положил ей руку на ногу, как бы успокоить и улыбнулся, единственное что запомнилось его складочки возле глаз от улыбки. К чему это приснилось?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон к финансовым тратам.
Готова дополнить ответ.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь передача информации. Видимо либо непосредственно ей, либо Вам будет помощь от директора.  Может денежное поощрение будет.
ну скорее всего это сон в руку, у Вашей коллеги повышение будет по работе, но рассматривать на повышение буду Вас двоих.
Здравствуйте, сам по себе сон не несет за собой никакой смысловой нагрузки, вероятнее всего связано с Вашими внутренними мыслями/переживаниями/догадками по данной ситуации. Удачи!
Не исключено, что Вашу коллегу повысят  в должности или повысят зарплату, а вот Вас, к сожалению, нет

Если  Вы видите  во сне знакомую, которая плачет, сон  предвещает  Вам добрые новости и неожиданные  известия  в рабочей сфере.
К ее увольнению.

Здравствуйте, в ближайшее время вам предстоит поддержать близкого вам человека, не отвернитесь а помогите, и вас ждёт успех
К их роману.Она в него влюблена, он к ней пока просто расположен, что, в конце концов, закончится теплыми отношениями.
Здравствуйте!
Если проявите внимание к этой коллеге, проявите к ней интерес, заботу, то от начальства получите бонус, поддержку и понимание (при необходимости).
Здравствуйте! Сон добрый для и не имеющий отношения к Вашей коллеге. Для Вас благоприятная ситуация на работе.
всего доброго!
Здравствуйте.Ее ждет денежная прибыль или повышение, в любом случае хорошее известие для нее.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте!
Вам надо быть осторожнее с коллегой: старайтесь сохранять хорошие отношения.
Начальство находится в заблуждении. Вам надо проявить служебное рвение. Это поможет изменить ситуацию в вашу пользу.
Здравствуйте!
Коллегу ждут неприятности. Она будет вынуждена лавировать, чтобы выйти из сложного положения.
она не сможет быть с мч который любила прошлом… может она вспоминает мч из прошлого.но сейчас она думает о другом мч.уже есть.
Здравствуйте!  Сон означает, что у коллеги, грядут положительные перемены в работе. — Есть у директора какие-то виды на неё. Эти события положительно скажутся и на Вас… Добрых Снов!