Вопрос мужчинам психологам...вот зачем мужчина так делает? - вопрос №3120818

На корпоративе мой друг мужчина(общаемся, дружим,) сидел рядом со мной и все время его рука лежала на спинке моего стула и временами на моем плече… приобнимал меня… он хотел показать что я его собственность?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По поводу дружбы между мужчиной и женщиной предлагаю посмотреть мое видео.
youtu.be/f3gvyntQoH8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Если вы дружите с мужчиной, спросите у него, зачем он так делает.
Здравствуйте!
«он хотел показать что я его собственность?» — Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как причин может быть множество. Для вас намного важнее разобраться в своих чувства и вопросах — Какую причину вы бы хотели услышать? Почему это действие мужчины вызывает у вас такие эмоции? Что вам мешает поговорить с ним, чтобы понять его возможные намерения относительно вас? Что вы можете сделать, чтобы наладить с ним  такие отношения как вы хотите?
Уважаемая!
Одного этого факта не достаточно, чтобы однозначно утверждать, что он хотел показать всем, что Вы — его женщина.
Возможно у него просто такая привычка или подобные обнимания — просто знак дружеского расположения.
Удачи Вам!
Добрый вечер.

Версий может быть множество. Часть уже перечислили мои коллеги. Могу добавить, что у него могла болеть спина, и дополнительная точка опоры облегчала боль (и то, что вы — друзья, оправдывало для него выбор стула, на спинку которого положить руку, с незнакомым человеком он вряд ли так поступил бы, если причина верна). А может, что-то ещё.

С другой стороны, из всех, кто присоединился к обсуждению вопроса, только Вы знаете этого мужчину лично и можете трактовать его поступки интуитивно, так что, возможно, именно Ваша версия правильна.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте!
Скорее всего это он вам показывал своё особое расположение.
И только от вас зависит, чего вы хотите в дальнейшем и как станут разворачиваться ваши отношения.Определитесь для себя, что вы ожидаете от вашего общения?
Удачи вам.