Семья без доверия может быть? - вопрос №3120860

3 ответа

Ответы

А почему же нет? Может. Такие семьи бывают. Только вот насколько эти семьи благополучны, а люди в них счастливы, вы, почему-то не спрашиваете

Может, по разным причинам (привычка, выгода, традиции и т.д.). И каждый решает сам, комфортно ли ему быть в таких отношениях. Приятная новость в том, что при желании доверие можно обрести или восстановить.
Здравствуйте, Аня!
Это ваша семья и поэтому вам решать, можете ли вы быть без доверия или нет. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.