Проблемы в постели :( Здравствуйте . Д23 есть молодой человек ,ему 32. В отношениях и живём вместе мы уже 9 месяцев . По началу так месяцок ,когда я ещё ездила к нему в гости ,секс был каждый раз - вопрос №3120923

когда приезжала.потом переехала к нему и так случилось, что я лечилась по женские и секс у нас был раз в неделю. Сейчас всё уже нормально со здоровьем но секса стало ещё меньше. Дело в том, что я не могу вот так просто взять и захотеть секса. Мне нужно, что бы меня возбудили. Хочу я только перед месячными. Узнала я, что мой суженый смотрит порно в туалете. И как то мне это в голову не укладывается почему бы не взять свою бабу, возбудить её и трахнуть? В общем вовремя близости чуть чуть высказалась на эту тему на что он сказал " пока *** не захочет — кобель не вскочет " я ему объясняю, что не могу вот просто так с нечего захотеть. И вот последняя наша попытка не обвенчалась успехом. Как ленивый тюленька лежит сиську мнёт.ну вроде что то, какое то возбуждение проклёвывается и снова убегает. Дошло дело до пальцев на нём и остановилось и ибо ну сухо там и всё.Подскажите что с этим делать? Это я какая то ненормальная, что не хочу секса постоянно и не могу возбудиться!? Или что вообще не так? Не обессудьте, мужчина и отношения это мои первые. Может я просто не опытная.( Хотя у него такие длителтные отношения тоже первые )
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
Вам стоит подумать над тем, что для Вас значит секс? Рутина и необходимость, или способ удержать мужчину, или возможность расслабиться и получить удовольствие, или нечто другое? Вы правы. У каждого человека свой порог возбудимости и свои внутренние ощущения. Однако важно Ваше общее отношение к самому процессу.
Вы оба обесцениваете суть интима. Вы не свободны. У Вас свои переживания. У Вашего мужчины свои. Вы находитесь на разных берегах. Если Вы ориентированы на сближение и продолжение отношений, то Вам стоит пересмотреть своё отношение к интиму в общем. Начать Вы можете с честного и откровенного разговора с партнёром без обвинений, упрёков и оправданий. Вы можете поделиться с ним своими переживаниями и выслушать его. Вам делать выводы из полученной информации. Важно помнить, что за собственное возбуждение отвечаете Вы в равной степени, как и партнёр.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Анна.
Гармония в сексе всегда определяется гармонией в эмоциональном плане, наличием доверия, любви. А что у Вас? Претензии, упреки, обиды, попытка навязать чувство вины. И, соответствующая этому воздействию, реакция мужчины. Вас нужно «возбудить» — это же не означает механический набор манипуляций. Это означает, в первую очередь — создание благоприятного эмоционального фона! Но ведь в этом же благоприятном фоне нуждается и мужчина. Вам нужно сосредоточить свое внимание именно на доверии в отношениях, учиться конструктивному общению, созданию благоприятного эмоционального климата. Этому могут помешать личностные проблемы, негативные установки, страхи, сценарии. Так что, кроме овладения необходимыми навыками, необходимо разобраться и с ними! Нужна будет помощь — обращайтесь.
Здравствуйте, Анна!
«Подскажите что с этим делать?» — Вы же наверное сами понимаете, что причины таких сексуальных проблем находятся не в самом сексе, а в ваших переживаниях и противоречиях в целом. Ведь вы выбирали именно такого мужчину, вы строите с ним отношения и договариваетесь об интимной стороне жизни, а сейчас вы же не можете «не могу вот просто». Это всё говорит о том, что есть какие-то противоречия между вашими желаниями, действиями и реальностью, которые вы не замечаете или не хотите замечать. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.