Мне последнее время нигде и нивчем не везет. Хочу узнать может на меня навели порчу или забрали мою удачу.Ира 04-12-1979 - вопрос №3121067

4 ответа

Ответы

Добрый день
Такое смотрится по вашему фото, ваше имя и данные не дадут полной информации.
Не похоже.Скорее всего, проходите период очищения.Все со временем наладится.
чтоб определить причину-нужно ваше фото
по энергетике -да, вполне похоже, но подробнее по фото нужно смотреть