Подскажите мне пожалуйста я не знаю кого мне выбрать Мишу или Вадима , просто все так получилось то что мы расстались с Мишей по глупости а его я люблю , а в данный момент я встречаюсь с другим - вопрос №3121964

Ответы

Уважаемая Диана!
Выбирайте кого любите.
По крайней мере на время.
А далее по обстоятельствам.
Счастья Вам!
Если Вы любите Мишу, для чего встречаетесь с нелюбимым? Здесь разумнее было бы разобрать собственные ошибки, приведшие к расставанию, исправить их, восстановить отношения с любимым, нежели коротать свою жизнь с нелюбимым, повторяя собственные ошибки, которые снова приведут к одиночеству (одни и те же ошибки приводят к одним и тем же результатам).
Здравствуйте, Диана! А зачем вы встречаетесь с другим, если любите Мишу?