Как Николай (11.07.1988) относится к Валерии (1989)? Какие у него планы? - вопрос №3122120

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Задели его своей невозмутимостью, нестандартностью.Отступать от заинтересовавшей его дамы не привык, поэтому обязательно начнет за Вами ухаживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У парня несколько инфантильное отношение к вам.

По картам вы девушка целеустремленная и строящая определенные планы, а его это в какой-то степени не устраивает, не хочет он расти вместе с вами и при этом не знает (или не желает) как изменить ситуацию.

Здравствуйте, у Николая двоякие чувства, любовь и непонимание, он хочет быть вместе но немного изменив характер Валерии.
. В финансах  у него есть небольшие  проблемы. Решить эти проблемы у него сейчас на первом месте и его главный план.
В ваших отношениях есть соперница. МЧ связан с ней не только по работе, но есть и личная заинтересованность, причём обоюдная.

Здравствуйте! Относится к Валерии с симпатией и нежностью. Пока серьёзных планов не строит, возможно ещё думает, что прошло не так много времени с момента вашего знакомства. На будущее планирует семью. Всего доброго!
Здравствуйте, отношений как таковых не вижу, скорее флирт/общение, что может со временем перерасти в нечто большее. Сам же мужчина по своей природе свободолюбивый и любвиобильный, как быстро зажигается, так быстро и гаснет (пропадает интерес), поэтому не факт, что в планах на будущее есть место девушке, об этом пока очень рано говорить. Относится к ней с симпатией, не более того. Удачи!
Отношение будет развиваться в конце февраля.
Здравствуйте.Николай увлечен.Валерия вызывает чувства влюбленности, молодой человек хочет добиться её расположения.и попробовать отношения.я думаю, что всё возможно, очень даже не плохо.молодой человек в ближайшем будущем будет себя проявлять положительно.и вы будете в отношениях.
Здравствуйте.Любит вас.Активное развитие отношений будет с весны, в планах быть с вами и держать вас в своем поле зрения.Связь интенсивная, страстная, вспоминается всю жизнь.В перспективе даже возможен брак.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
пытается вам соответствовать,
подробнее видео https://youtu.be/S_yzU5yiBMY
С  большим интересом в  в сторону Валерии ,
чувства в самом начале  развития
Здравствуйте. У Николая в жизни было болезненное расставание с девушкой. Ему нужно прийти в себя для того, чтобы были отношения с Валерией. Валерия ему очень нравится. Она привлкеательна для него. Но эта двойственная ситуация не дает ему сделать решительный шаг навстречу.
Николаю не нужны серьезные отношения с Валерией — поэтому отношение поверхностное
Здравствуйте! Для мужчины Вы родной человек, относится положительно, есть сильная симпатия.
Без доверия показананы отношения, много беспечности\легкости.
вообще идёт как тайная связь, которую долго скрывать не смогут...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в планах свидания с Вами...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
это пара как указали карты не состоят в брачном союзе.но в отношениях прослеживается не дружеская линия а именно линия любви и есть дорога к созданию семейного очага по осени этого года.
Здравствуйте! Пока планов никаких, просто присматривается, отношения пока лучше развивать по-дружески, оптимальной формой общения в данный момент будет деловое сотрудничество.
Валерия не ординарна и своеобразна по характеру, этим и заинтересовала Николая, он будет её добиваться.
Что-то запутался он, как будто не имеет или не видит на данный момент четкого направления в ситуации и понимания куда ему двигаться. У него какие-то сомнения и беспокойство могут быть, связанные с девушкой, недоверие. Видится ситуация ему искаженной. Он либо сам скрывает что-то, не вполне откровенен, либо какую-то информацию предоставляет не такой, какой она является на самом деле. В намерениях конкретной цели не просматривается. Позиция идет больше пассивной, выжидательной, осторожной, замкнутой, плыть по течению и наблюдать, возможно собирать какую-то информацию, делая свои выводы, может соблюдать дистанцию, не идти на сближение. Но то, что связано с  этим человеком явно окутано какой-то тайной. Еще как вариант он может рассматривать вас в качестве не афишируемой партнерши, с которой желает иметь тайные отношения.
Добрый день!
У Николая к Валерии любовные переживания. Внутри его что-то мучает, что-то мешает в полной мере раскрыть все чувства и проявить себя. Последнее время имеются недопонимания. Однако у Николая серьезные намерения. Из этих отношений в будущем возможен брак.
Здравствуйте! Николай любит Валерию, и у Валерии идет удаленная любовь на расстоянии, Валерий идет в браке, дом и семья… в планах идет как поездка у него, как встреча при дороге… но обман идет… будьте осторожны… подробнее в чате… Удачи!!!
Здравствуйте. Николай будет добиваться внимания Валерии. Отношения будут развиваться.
Любит он её и очень сильно. Вскоре будет красочное развитие событий и отношения которые приведут к браку и счастливой семье
испытывает симпатию и очень сильную так что всё в ваших руках
Мужчина хоть испытывает неуверенность, сомневается, что девушка вообще к нему относится положительно, воспринимает это как лёгкий флирт. На самом же деле приступит к активным действиям, он своего рода как бы разгоняется, ему нужно понять что нужно действовать, чтобы добиться руки этой девушки. Он всё это сделает, вас уже в апреле видно вместе, расстаться вы уже не сможете, потому как имеется очень высокая степень совместимости, которая колеблется в пределах 89-93%, это очень высокий показатель.
Наперёд видно, что он очень хороший семьянин, у него очень высокая степень ответственности, несмотря на то, что на данный момент может показаться иначе. Он просто ещё не проявил себя, но он обязательно проявит.
Конечно верующему по его вере, но вы должны верить в то, что он будет с вами.
Можно с уверенностью сказать что этот человек именно для вас. Скоро убедитесь сами.
Всех вам благ и мудрости.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос, и есть чем обрадовать, смотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю.
Если что-то станет не ясно или у вас будут еще вопросы, напишите мне их в личку и я отвечу на них.

www.youtube.com/watch?v=0XEfO4iEoDM&feature=youtu.be

Николай как то не может разобраться в себе, что бы принять серьезное решение, хотя он и выглядит уверенным в себе, но на самом деле это не так. Его главная проблема, в том что он не чувствует себя в праве претендовать на успех. У него сейчас полная запутанность в эмоциях и внутренняя подавленность из—за какой то ситуации, с которой он не справился. Ему надо справиться с внутренней неуверенностью. Перемена в планах и намерениях у него уже произошла, надо только привыкнуть к этому человеку...
проблемы в отношениях будут.
Здравствуйте! Сейчас Николая и Валерию  разделяет расстояние (это может быть и физическая удаленность, и эмоциональная), возможно ничем не объясненное расставание. Это может быть объяснено появлением новой женщины в его жизни, по которой он сходит с ума. Если Валерия — это и есть его новая женщина, то он сходит с ума о ней, если нет, то по другой женщине. Положиться на Николая сложно — он склонен менять женщин, как перчатки и даже чаще. Не лучший вариант для отношений, если Валерия хочет долгосрочных отношений, если ее устроит легкая инрижка, то вполне себе  кандидат.
Он заинтересован в девушке, рядом чувствует себя уверенно, раскрываются его лучшие качества. Думает с радостью, хочет ее защищать.
Вы ему нравитесь как красивая и привлекательная девушка.
В то же время он закрыт от вас.Есть нечто, что будет мешать развитию отношений.Николай может не договаривать  и скрывать истинные мысли.
Здравствуйте.
Я по раскладу вообще не вижу между ними отношений.
С обоих сторон карты масти мечей, и они доминируют.
Значит отношения между ними закончились, было расставание, или же отношений и чувств нет, они отрицательные.
По поводу планов — держаться от нее в стороне, он как будто хочет укрыться, отгородиться от нее, защититься.

Здравствуйте. Николай относится к девушке доброжелательно, но любви я не увидел у Николая к девушке, их отношения как закончились уже в прошлом, планов на будущее с Валерией не строит.
Противоречивый человек, то стремительный, то медлительный. То, хочет, то думает долго. К нему привыкнуть нужно, чтобы его понять. намерения по поводу нее есть, но не решается, не торопится, выжидает подходящего момента. Если она не будет его перебивать, а спокойно слушать, сможет дать ему шанс высказаться. в любом случае, нужно время, чтобы открыться обоюдным чувствам обоим.
с теплом
но чувства в прошлом
у каждого свои жизненные пути, хотя и притежение имеется, это из прошлого
мира и тепла!
мужичина общается не только с вами, нужно быть аккуратека, идёт к вам отношение теплое, но особо серьезного не вижу ничего, извините.Эти отношения возможны если мужчина  начнет думать по другому,.
Стремительное развитие отношений планирует Николай, он видит в вас девушку с которой можно строить серьёзные отношения.
С симпатией он к ней относится.
Здравствуйте, Валерия!
Мужчина увлечен вами, вы ему нравитесь. Но он определенно что-то скрывает от вас, и его намерение- и дальше содержать эту информацию в тайне. Также хочет сблизиться с вами, и в ближайшем будущем такое возможно.
Вероятен любовный роман между вами в ближайший год, довольно частые встречи, теплые. Взаимное влечение, сосредоточение друг на друге. Пока разлуки не увидела.