Добрый вечер! У меня частые ссоры с моим мужем. Не могу найти причину - вопрос №3122607

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не можете найти причину — обратитесь к семейному психологу, вам помогут это сделать.
Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Все дело в доверии, когда его нет или мало, начинаются выяснения отношений. Смотрите об этом мое видео.
youtu.be/AswTVXtcaCg