Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. В октябре решила прервать отношения со своим парнем. Весомые причины были. Начала встречаться с другим через месяц, казался надёжным. Только казался, не - вопрос №3122744

получилось ничего. А Дима все это время надеялся и писал, я не говорила, что появился другой, не хотела ранить его. Он уговорил вернуться, да и мама моя тоже. Вернулась. Он узнал, что встречалась с другим. Оскорбил только как можно. Самоё мягкое ругательство было то что я изменила. 3 недели не общаемся. Хочу вернуть. Жили полтора года. Что бы я ни сделала к примирения ничего не получается. Помогите. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Чем вам помочь? Какого результата вы хотите от помощи психолога?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По моему весомой причиной того что вы ушли, было то что, вы просто нашли другого парня имея при этом отношения с другим.
Здравствуйте.
Вы приняли своё личное решение расстаться. И причины были весомы.
Потом Вы уступили под влиянием чужого мнения. Разве воссоединение было Вашим решением?
Вместо того, что бы строить новые отношения Вы выбрали старые.
Можно ли винить человека в том, что он, будучи свободным, строил отношения? Есть ли объективная причина в обвинениях?
Вам решать стоит ли снова и снова наступать на одни и те же грабли ил начинать двигаться вперёд. Это Ваша жизнь. Вам решать, какие выводы сделать. Однако, пока Вы слушали себя, Вы двигались вперёд. А что Вы делаете сейчас?
Удачи. Пишите. Отвечу.