Добрый день. Может ли на фоне ректальных свечей индометацин задерживаться жидкость в организме (оттёки) и набираться вес? - вопрос №3122757

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вполне. На нестероидные противовоспалительные в отдельных случаях может развиваться даже интерстициальный нефрит. Поэтому аккуратнее с препаратами.
Жидкость задерживаться может при длительном использовании. Лишний вес не связан с Индометацином.