Мы встречались два года ,я женат она хотела со мной связать жизнь я боялся пускать чувства к ней ,но наступил момент когда я приехал а она говорит что остыла и хочет время что бы разобраться ,но я - вопрос №3123202

уже был готов быть сней, приэтом я уже успел на смсить и назвонить, как ее вернуть что делать, мы сейчас в разных странах находимся
4 ответа

Ответы

А вы уже перестали быть женатым?
Здравствуйте, Владимир!  Вы женаты и решен ли Ваш вопрос с браком? Также девушка ответила что остыла. Постарайтесь разобраться с собой, с браком и с причинами возникновения любовного треугольника. Что Вас не устраивает в браке? Обращайтесь, смогу помочь.
Здравствуйте, Владимир! Для начала, вам нужно разобраться с вашими отношениями с женой, а потом уже строить новые отношения.