Муж после родов ко мне стал холоден. Отсутствует интим, тактильный контакт. Прошло уже 9 мес. Когда спрашиваю, говорит любит. Но внимания ноль. Как исправить? - вопрос №3124162

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего «исправлять» вам нужно что-то в себе по отдельности, так как причины пропажи интимного влечения у каждого из вас разные. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.