Что у него (17.01.85) в мыслях чувствах и планах по отношению к Виктории 06.09.90.. Какие события в паре ожидают до конца этого месяца , какие в - вопрос №3124337

600 p
феврале
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях то, что будет не все просто, чтобы завоевать расположение Виктории, полное доверие.
Она ему нравится и он хотел бы произвести бОльшее впечатление; есть влечение к ней. Планов нет особых на будущее, кроме тех, чтобы показать свои лучшие качества.
До конца месяца — МЧ будет лавировать в своих интересах. Здесь важно, чтобы каждый в паре показал, что заинтересован в отношениях именно действиями. Особого движения в отношениях не видно пока. Хотя МЧ нравится Виктория.
Февраль — здесь будет желание прояснить отношения, будет зависеть и от Виктории, хотя есть вероятность того, что она будет более заинтересована в прояснении отношений, нежели молодой человек. разговор должен быть, который внесет ясность. Но все же МЧ будет настороженно относиться к развитию отношений, не будет полностью погружаться в чувства, но будет также показывать, что не прочь продолжить общение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мысли о продолжении, чувства- забота и внимание. Очень вовлечен в ситуацию, что сложилась. Дорога видится у одного из Вас, а может и вдвоем, других особо важных событий не видно.
Всего доброго!
У  вас отношения складываются  на   чувствах  и  желаниях друг к другу .  Некоторое    напряжение    есть ,  но  вы  пройдёте этот период .  Будете  дороги друг другу .  Февраль  более  спокойный  в ваших отношениях,  а   весной  вообще  друг без друга  обойтись не сможете .  Всё хорошо у  вас будет .    Счастья и удачи!
Вижу, что вы очень много значите для человека. Сам он достаточно твердо стоит на ногах. Движение к Вам идет. Вижу поездку. В феврале у человека выпало очень много семейных карт. Есть препятствия при движении к ВАм.
В мыслях окончательно еще не определился, чувств пока особых нет, легкая увлеченность. Планирует любовные отношения. А вот дорога тому не способствует, поскольку она не слишком радостная.
Не вижу серьезных отношений, сожительства. Мужчина заинтересован, но пока не настолько, чтобы выводить отношения на новый уровень. Присутствует много барышень вокруг, и он любит это внимание. Мужчина достойный, состоявшийся, но пока не готов к построению семьи. Высокий уровень сексуальности. В физическом плане Вы ему очень даже подходите. С января по февраль возможны встречи, но общение будет редкое. Мужчина все еще в поиске.
Здравствуйте! Пока только общение просматривается, и планы у молодого человека пока довольно смутные.
все сложно пока его все устраивает-нечего не хочет менять
В мыслях отдаление, отъезд, уход: может о поездке какой-то думает. Чувств любовных не видно, скорее просто приятна девушка как человек, общение, взаимодействие с ней, но может некую дистанцию держать. В планах контролировать ситуацию и действовать исходя из личных интересов и целей. Может прибегнуть к неким манипуляциям. От него может быть мало знаков внимания и действий по отношению к девушке, идет пассивность, из-за этого может расти напряжение. В следующем месяце идет влияние другой дамы, мужчина может себя проявлять достаточно легкомысленно, больше чего-то обещать, а не делать. Идет ожидание, попытки просчитать ситуацию, какие-то планы строить.
Здравствуйте! У мужчины есть симпатия, интерес… Будут вместе счастливы.
Любовные мысли к ней. Отношения продолжатся