Как решить проблему безденежья и потерь - вопрос №3124655

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Как возникли эти проблемы? Откуда взялось безденежье? Раньше было иначе?
О каких потерях идет речь? Родные и близкие люди уходят, оставляют женихи, увольняют с работы, пропадают ценные вещи?
Пишите в чат подробную информацию, и тогда мы сможем с Вами решить некоторые проблемы.
Здравствуйте Ирина! Возможно лучше решить причины безденежья и потерь?