Здравствуйте! Ищу специалиста, работающего с игровой зависимостью(ставки). Сыну 28 лет-как следствие - депрессия, психо-соматические расстройства. Благодарю тех, кто откликнется и реально уверен, - вопрос №3124708

что сможет помочь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Вы ищите для себя или сын ищет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.
Вы ищите специалиста для сына.
НО!!! Он уже совершеннолетний и если испытывает дискомфорт, то он сам может обратиться за помощью. Особенно в вопросе зависимости. Насильственные методы воздействия на сына не принесут положительного результата.
Вы, как мама можете изучит вопрос зависимости и созависимости (информации много в интернете). Вы сами можете сделать свои личные выводы.