здравствуйте. я встречалась с мужчиной. он женат. вот уже месяц он обиделся на меня и ушёл. может мне написать ему или позвонить?? - вопрос №3124880

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Для чего? Вы хотите вечно быть номером 2 для мужчины?
Уважаемая Луиза!
Конечно же напишите или позвоните.
Попытка — не пытка.
Только особых ожиданий не возлагайте. Получится наладить отношения — хорошо, не получится — не смертельно.
Но попытаться надо.
Удачи Вам!
Здравствуйте Луиза.
Если обиделся, значит что то произошло и в паре виноваты оба. Позвоните конечно, извинитесь за свою ошибку — это хорошее человеческое качество. Умение видеть себя. И оно ценится.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Луиза! Вы считаете, что мужчина в обиде на вас, но это может быть только вашей интерпретацией его отдаления. Редкий мужчина, заводя любовницу, мечтает разрушить семью, чтобы уйти к ней, но и редкая любовница не мечтает об обратном. Чувствуя такой настрой от женщины на стороне, женатый мужчина спешит отойти на безопасное расстояние, под разными предлогами. Делайте выводы.
Здравствуйте!
Для чего вы хотите написать или позвонить женатому мужчине? Что вы ожидаете от таких отношений? Ваши ожидания соответствуют реальной ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.