Я ношу женское нижние бельё когда я покупал себе бюстгальтер и женские трусики и колготки почемута продавец понела что я ношу женское белье сразу меня спросила какое я люблю носить бельё и помогла - вопрос №2855548

мне выбрать бельё и сказала приходи ещё раз я тебе помогу с выборм не бойся я нескажу не каму

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. Я пишу Вам на полном серьезе, зачем тогда переживать? Теперь можете к ней ходить и все покупать, с другими продавцами, будете говорить, что для сестры. Успехов Вам во всем!!!