Доброго дня! Ясновидящая Раиса с сайта Линия Судьбы не выполнила свою работу, угрожает проблемами со здоровьем, смертью, не возвращает затраченные средства! Как быть? Как наказать мошенницу и вернуть - вопрос №3124888

деньги!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное-на угрозы не реагировать, это признаки явного шарлатанства.Деньги Вам вряд ли вернут, но они ей сослужат плохую услугу, будьте уверены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В случае если Маг не выполняет свою работу(к тому же оплаченную) то это уже не маг! Не говоря уже об угрозах-ни один уважающий себя маг не станет так поступать а коли поступил то не маг это а шарлатан, за такое раньше и камнями забросать могли! Что до наказания то здесь ничего вам лично делать не нужно-высшие силы сами накажут её за подобные «игры» с тем в чем она не разбирается.Но если вам так уж сильно хочется справедливости то есть и для этого подходы.Обращайтесь я помогу вас разрешить вашу проблему.