Моей дочки 30 лет живёт досих пор со мной я хочу что бы она жила оделно - вопрос №3125721

3 ответа

Ответы

А что она? Она хочет жить отдельно? Вы с нею об этом говорили? Если она отказывается, попробуйте применить «принцип жесткой любви».
Здравствуйте, Эрика! Вы хотите разобраться, какие ваши действия способствуют тому, что дочка живёт с вами и не имеет своей отдельной семьи?
Добрый вечер! Попробуйте не только хотеть, но и действовать, тогда дочь будет жить отдельно.