Что мне ожидать в личной жизни в ближайшее время? Вера 02.09.81 - вопрос №3125724

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вера!
Идет так, что вы ждете разговора с мужчиной, который вам знаком, ждете, что этот разговорвас сблизит и решит все, поставит все по местам.
Но Разговор как таковой не решит ниченго.Идет застой, нет развития.И вы будете чувствовать себя жертвой.Потому что всякое ожидание изматывает девушку и психологически и физически.
Совет Таро_нужно все-таки решить за вас борятся или вы ждете прихода этого молодого человека.Тогда вас ждет счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе Вы сосредоточены на неважных, неглавных делах.
В личной жизни ждут легкомысленные отношения.Поступки будете совершать под влиянием эмоций, а эмоции меняются каждые пять минут.
Здоровье будет хорошее.
Путешествие по воздуху, развитие новых отношений.

Здравствуйте!

2020 восход звезды романтики.

Сильная для Вас звезда. Имеет шанс пересилить звезду одиночества в кармической карте.
Но этот год не подразумевает перемен.

Здравствуйте! Общение с мужчиной будет, приятно проведете время.
Добрый  вечер. В  ближайшее  время  отношения с мужчиной, тот которого вы  знаете и с ним отношения  не стабильные. Постараетесь  найти в нём   ваши ожидания и   родственную душу .   Всё  может измениться  к    серьёзным отношениям. Удачи  вам.
В  личном- вам предстоит принять  ваше  решение и сделать ваш  выбор. Мужчину… которого вы  уже знаете  и новое  знакомство  Удачи вам
Сомнения по поводу сердечных дел растают, отношения наладятся.
Знакомства через знакомых, поездку и работу, также у вас старые воспоминания гнут вас впропасть, личная жизнь будет радовать все плохое уйдёт
новое знакомство скоро будет не возвращайтеь в прошлое а отпустите-ждите светлой полосы и удачи постепено во всем
Пока затишье,
Ваше время наступит летом
что выбирать придется избранников

Здравствуйте! В ближайшее время вас может ожидать поездка и желание новых ощущений и перемен.  Есть вероятность кратковременных отношений без обязательств. Всего доброго!
Здравствуйте! Положительные изменения. Тучи рассеются, придет понимание себя и любовь на пороге.
всего доброго!
Здравствуйте. Лучше направьте силы на поиски спутника жизни. Удачным периодом для этого будет второе полугодие.Идет развитие новых отношений-мужчина старше вас, обеспеченный, разведен, темноволосый, спортивный, крепкие плечи.Чтобы сохранить гармонию в отношениях, придется искать компромисс между делами и домом.Всего доброго.
перемены бут и очень значимые…
Здравствуйте! Будет примирение или восстановление отношений с кем-то. Вы можете не переживать по поводу существующих отношений, однако они останутся на прежнем уровне. Вы можете развивать их, если накачаете энергетику или начать новые отношения. Возможности для этого начнут появляться с лета.
Отношения в марте ждать