Добрый день! Что мужчина решил в отношении меня? Как будет деиствовать ? Когда будет разговор с ним? Важно знать ,от етого будет зависеть мое будущее. - вопрос №3126405

600 p
ОН 27.01.66
Я 23.11.80
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Ваше будущее зависит от вас.Вашего поведения с ним… он успешен и не торопиться с выводами… у вас есть возможность при желании, вывести ваши отношения на более близкие.
Мужчина самоустранился. Ему трудно принять решение. Слишком много у него жизненного багажа. Не может от его оставить. Разговор будет. Вы останетесь довольны.
Решение — положительное. Ваша репутация безупречна.
Действовать станет осторожно, без принятия поспешных решений. Опасайтесь неверно понять полученную информацию.
Разговор состоится в вечернее время.
разговор будет, но не внесет ясности для вас… Мужчина не свободен и потому разговоры не изменят вашего будущего относительно отношений с ним.и исходя из этого скажу, что ваше будущее не связано с ним только в том случае, если вы найдете в себе силы о оторваться от него и идти дальше
Доброе утро, он не решится на кардинальные перемены, разговор будет и не один даже, однако так и не будет у вас ясности, что решил — пока не готов брать ответственность и что то делать, не готов к каким то переменам, да есть симпатия но не более, страсть. Ваше будущее должно зависеть только от вас так же как и счастье, есть вы ставите свое будущее и счастье в зависимость от кого то то больно становится именно вам когда рушится та иллюзия что вы себе намечтали.
Добрый день! Мужчина ваш относится к такому типу личности… что не любит что-то решать в принципе...  чаще он " плывёт по течению"  а не действует… тем более решительно и целенаправленно… вы очень подходите друг другу… дополняете нужными качествами… вам по пути… только в данном союзе женщина — Ведущая ( хотя конечно для мужчины нужно создавать видимость что решает именно он)… чувства у него к вам есть… но надо их правильно подпитывать и «раздувать огонь любви»… разговор между вами будет и отношения тоже получатся хорошими… но вам не надо ждать от него действий… предлагайте сами. оказывайтесь вместе в каких-то местах и компаниях… легче относитесь к тому что между вами происходит… не старайтесь заставить его принять какое-то важное решение… и тогда у вас получится счастливый союз!!! Ваше будущее именно в  ваших руках и ваших действиях!!! Смелее!
Вряд ли можно говорить, что он что-то конкретное решил. Такое ощущение, что человек запутался, пребывает в каких-то иллюзиях, необъективно оценивает ситуацию, не понимает как ему действовать. Да и с ним самим далеко не все может быть ясно, что-то он может намереваться скрывать, иметь какие-то тайны, темнить в чем-то. На его действия выходит намерение чего-то избежать, от чего-то уйти, от каких-то эмоционально не устраивающих обстоятельств, ситуации, сменить направление, планы. Не зная ситуации наверняка, сложно сказать: может это он от вас уйти хочет, а может что-то изменить в отношениях, пересмотреть, оставить прошлые эмоции, восприятие позади (не смотря на то, что отказ ему может даться непросто) или вообще физически куда-то переместиться, уехать т.е. В этом месяце мне не показывает разговора. Разве что в следующем какой-то дистанционный обмен информацией возможен.
Здравствуйте! На настоящий момент взял паузу. У него есть мысль о разговоре с Вами, достаточно серьезном, но он откладывает и не решается. На душе неспокойно, от обещания данного Вам. Ближайшее время постарается уйти от важной для Вас темы разговора, но вывести на это, Вы сможете его в течении месяца.
Всего доброго!
Здравствуйте.Мужчина решил взять паузу, выжидать у моря погоды.действовать будет очень осторожно, мало.медлительно.больше смотря на то что будете делать вы.разговор возможен в конце месяца.Я могу так сказать, он больших планов не строит, ситуацию отпустил, как будет так будет.Удачи вам!
Здравствуйте! Мужчина погружён в тоску,  печаль  и пока нет желания диалога.  Только со временем разговор может состоятся. Возможно хочет мирно подойти к решению вопроса. Ваше будущее зависит только от вас. Всего доброго!
Здравствуйте.Между вами сейчас застой показан.Разговор с ним будет в конце января-начале февраля, вы сами выведете его на него.Ваше будущее зависит от вас, а он живет сегодняшним днем.Его необдуманные решения являются причиной ваших ссор и конфликтов. Вы по-прежнему симпатичны человеку, но он любыми путями будет доказывать свою точку зрения, что будет вызывать еще большие разногласия и проблемы. Медленное затухание чувств будет.Всех благ.
Здравствуйте! Мужчина хочет отношений, но боится их продолжать в силу своих обстоятельств. В ближайшие полгода-год ничего определенного с ним не будет.
Здравствуйте! Решил продолжить отношения с вами, разговор скоро будет.У вас будет выбор между ним и другим мужчиной молодым.Будущее зависит от вас.
Добрый вечер!
У мужчины стабильная жизнь, скорее всего он живет с кем-то уже, возможно женат.Но и  к вам он готов присмотреться.разговор состоится в ближайшие дни.Вы будете говорить о том, что он считает себя с вами свобоным и готов давать такие же свободные отношения.И вы это согласуете, согласитесь.Может стать лишь любовником, то есть легкие отношения.
Отношения будут с ним
кармические отношения во многих сферах и финансы и карьера и любовь
всё переплетенно
итог будете вместе
обращайтесь
У него боязнь, что ему будет больно(что есть соперник),
он считает вас своей и не готов вас делить ни с кем
+сексуальное желание к вам,
встреча не за горами!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина думает о Вас. Вы ему нужны. До конца месяца позвонит и будет встреча. Он хочет быть с Вами. И в ближайшем будущем у вас будут отношения и достаточно длительные и перспективные. Удачи Вам!
Если говорит про чувства, то у мужчины они есть к Вам. А вот на счет решения туго получается. Он всё еще думает, но мыслит не сердцем, а умом. Собственно, он взрослый мужчина и иначе быть не может, т.к. он берет ответственность на себя. В ближайшее время кардинальный перемен в отношениях не будет, мужчина так ничего толком и не решит, и Вас будет удерживать при себе. Вы можете расстаться по Вашей личной инициативе, если Вам надоест такая его нерешительность.