Здравствуйте дорогие эксперты! Вопрос к вам такой-что ожидает в будущем этого мужчину? Какие ждут его проблемы здоровья и всё что можете сказать в - вопрос №3126827

600 p
изображение из вопросаплане его жизни. Спасибо заранее…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на нем порча видно… у него проблем сердце идет… нервный срыв бывает еще… вспылчив он.Он живет как будто не свою жизнь… плохо ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работяга. Проверять здоровье его нужно вести за руку, сам не пойдет. Близким придется позаботиться о нем. Привык терпеть и молчать, даже, если что то и болит. Проверяйте мужчину, чтобы в будущем не было проблем, не ждите, когда сам захочет. Этого не будет, только по инициативе близких можно решить этот вопрос.
Доброго времени суток!
Здоровье должно быть крепким. Из-за физического напряжения может надорвать поясницу, повредить позвоночник. Поэтому надо с умом подходить к поднятию тяжестей.
От природы должен быть успешным, потерять предприимчивость может из-за женщины.
С годами будет все труднее зарабатывать на жизнь, поэтому необходимо освоить навыки предпринимательства.
Счастья Вам!
У мужчины есть любимая женщина, но они не в браке.Идет физическое бессилие.
Здравствуйте.Личная жизнь для него имеет большое значение. Если эта сфера складывается благополучно и удачно, это создает удачную платформу для другой деятельности: профессии, собственного дела, развитие каких-либо интересов и так далее. Надо отметить, что ввиду его легкого и приятного характера, вокруг него всегда скапливается достаточно большое число девушек, которые оказывают ему разные знаки внимания.Но он верный.В работе его ждет успех.Конец года будет грозить осложнениями хронических заболеваний пищеварительной системы. Ему не стоит увлекаться экзотической кухней. Избегайте перееданий и исключите из рациона жирную и острую пищу.После середины лета и до конца года лучше избегать длительных поездок и перелетов на большие расстояния.Он добьется стабильности в сфере общения и личных отношений. Ему удастся сгладить острые углы и достичь взаимопонимания с окружающими людьми. Это позволит ощутить внутреннее спокойствие и гармонию.Всего доброго.Всех благ.
Добрый вечер возле него идет со стороны негативная женщина и он как под влиянием.По судьбе брак должен быть и дети но идет как отдоленность.Насчет здоровья есть проблемы и на до беречь сердце, бывает накручивает себя и может срываться.Надо фото кто возле него идку с прошлого женщина и другая и как кровная связь.В чате смогу сказать подробнее, и имя его и дата рождения, с уважением Андрей Спаситель
Он  однолюб , не распыляется на женщин. Очень  терпеливый и сдержанный. не привык получать помощь. Всё  сам и руки золотые  у него. Со здоровьем   есть проблемы — боли в спине  и   суставах . Так   же с желудком  не порядок ,  возможно гастрит .  Это хороший  мужчина для семьи  ,  для дома. Он  не  будет дарить розы, но помощь  настоящую   всегда  окажет. При  добром отношении к  нему , он пойдёт на многое, вплоть до того   что бы  переселится на луну ( образно)    Управлять им   можно  как  желает  женщина — но ставить вопросы    мягко и тактично.
Здравствуйте.  На мужчине есть негатив, хотя он не привык жаловаться, а также есть проблемы со здоровьем.   Могу  подробней посмотреть при наличии  ФИО.  Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Жизнь не баловала, но со здоровьем есть проблемы, обратитесь к врачу
Сейчас занят
В душе очень одинок, хотя внешне это никак не выдает.Скромный, сдержанный, очень надежный, Иногда нуждается в добром, теплом слове, как ребенок.Возможно, сказывается недополучение внимания в детстве.Близко принимает к сердцу каждую мелочь, поэтому видны проблемы с сердцем.
Здравствуйте! Проблем много со здоровьем, нужно срочно браться за здоровье… Он одинок, поддержка нужна…

Добрый вечер. Слабые места — спина, суставы, ЖКТ. В большей мере будет проблемой именно спина.
По жизни не особенно счастлив в личной сфере в силу своего достаточно мягкого характера. В будущем общение с бывшей семьей и ребенком, гражданский брак с другой женщиной. Деньги не умеет зарабатывать, а вот работать без них — да.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Есть проблемы с внутренними органами, горло зажато. Много лет подавлялись негативные эмоции. С сердечно-сосудистой системой могут быть проблемы, организм сильно зашлакован. Отсюда могут быть депрессивные состояния. Если мужчина найдет смысл жизни и будет позитивно на все реагировать, может прожить еще долго.

У него очень сильная энергетика, видно что человек всю жизнь упорно трудился, но мучает его какой то ли сглаз то ли проклятие и угрожает его здоровью

Или уже подкосил его здоровье

Ему срочно нужна помощь эксперта, cамо по себе такое не проходит

Обратитесь за помощью, вам помогут и у вас обязательно всё снова станет хорошо

алкоголь разрушает печень, через пару лет будут очень серьезные проблемы, опухоль простаты нарушает интим жизнь.любовь и деньги впереди, если с умом жить, а не прожигать.
негатив на нём
сердце плохо
между двумя женщинами
ситуация конечно тяжелая
обращайтесь