Здравствуйте! Жила с парнем, ждала ребенка. Была депрессия. Я от него отстранилась. Сначала говорил, что потерпит, но когда было 3 месяца сказал делать аборт, что не хочет со мной жить и ушел. Это - вопрос №3128052

его 2 уход. 1раз ушел перед тем как я узнала, что беременна. Хотя мы планировали это. Теперь не могу его забыть. Много статей читала и сама все понимаю, что так не льзя. Мысли только о нем. Делать не чего не могу. Жду может вернется. И себя виню
0 ответов
Вопрос закрыт

Marianna