Здравствуйте! Меня зовут Максим. У меня была девушка. Мы встречались почти 2 месяца, была небольшая разница в возрасте. Мы любили друг друга.Мы хорошо проводили время, за что она меня поблагодарила. - вопрос №3130078

Была вечером дискотека, всё шло хорошо, потом был такой момент. К ней подошёл бухой парень, поцеловал её и полапал, я стоял ничего не делал, ничего не подозревая. Прошло примерно 4-5 дней. Она сказала, что хочет остаться друзьями.Я принял это предложение. Она мне говорит, что я для неё очень дорог.Она говорит, что она пока что не хочет отношений, ей нужно отдохнуть.Пожайлуста, помогите мне её вернуть! Что надо сделать для этого?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Приветствую 🙏

Сколько Вам лет Максим?

Вы видимо парень с другими ценностями, и повстречали ту которой нравится что бы парень не смотря на эго, отстаивал защищал и угождал прихотям эго девушки.

Это долгий тернистый и не со всем благодарный путь, из которого не все вылазят и осознают всю нелепость. Но жизнь тогда уже не вернёшь.

Если хотите понять Себя и понять что есть Вы что есть внутренние ценности. Можно начать с литературы реализованных Мастеров.