пошутила с мужем, а он нагрубил. и вообще очень.часто грубит мне. я обижаюсь и говорю ему. потом извмняется иногда, что дело не во мне, а просто злится на все, из-за проблем. говорит, чтобы - вопрос №3130435

непринимала близко, что не специально. но не получается же. не думаю, что из-за каких то других проблем нужно грубить мне, я же не груша для битья. вот я после последнего просто прлмолчала от обиды и с тех пор старалась не реагировать. у нас малыш маленький, занималась им. и не обращала внимание на него.сегодня спрашивал про майку свою и снова стал грубить. потом хотел обнять меня, но мне эио не нужно и я оттолкнула его. стал распрашивать что со мнлй, на что я сказав ничего, не ответила. теперь на меня он обиделся, оставил и вышел. мне надоело просто. как вести себя?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
«очень часто грубит» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте Марина.
У Вас выработался стереотип поведения и реакции на поведение мужа. Он действенный?
Если нет, то Вы можете поменять его.
Вы молчите, то есть не даёте информации мужу, что бы он чётко понял причину Вашего недовольства.
Почему бы не начать с того, что Вы начнёте давать мужу чёткие ответы на его вопросы?
Вам решать, как выстраивать отношения. Вы строитель своей семейной жизни.
Удачи. Пишите. Отвечу.