как найти девушку если никому не нравишься : - вопрос №3131720

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Помните присказку, что «женщины любят ушами»?
А Вы так слова экономите :)
У этого «не нравишься» есть свои корни, свои истоки.
Проработайте свой вопрос в индивидуальном порядке с выбранным экспертом. И результат не заставит себя ждать!
Здравствуйте, Александр! Возможно поэтому вы никому не нравитесь, так как вы ищите какие волшебные секреты, вместо того, чтобы работать над собой и своей самооценкой?

По интернету гуляет притча, которая очень подошла бы в качестве ответа на ваш вопрос.

К плачущей в парке на скамейке девушке подошёл малыш и спросил, почему она плачет.

— Как мне не плакать, если меня никто не любит! — ответила она.

Малыш задумался на минуту и произнёс: «А ты точно у всех спросила?»

Вы точно у всех спросили, Александр?