Была беременна, после ссоры с молодым человеком разболелся живот и открылось кровотечение, потом вышел небольшой шарик оранжевого цвета. А затем такие сгустки. Чистку не делала. Это выкидыш? - вопрос №3132873

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Анастасия!

К сожалению, только по этому фото сказать что это НЕЛЬЗЯ!

Это может быт, как эндометриальный слой, а  также плодное яйцо.
Заключительный диагноз может сделать только врач гистолог после исследования.

Сейчас рекомендую обязательной пройти реабилитационную терапию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно.
добрый вечер. Вероятнее всего — да. Не откладывайте очный визит к гинекологу, это опасно. Берегите себя, будьте здоровы.
Нужно сделать узи гениталий!